‘Мероприятия’

Краткий каталог выставки 23.06.2018

Проверяем своих собак!

 

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель Чемпионов Chip 900108000846499
Австралийский хилер / Australian cattle dog
002 Кобель Бэби АОТ 10418
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois
003 Сука Открытый Chip 643094100378467
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
004 Кобель Промежуточный EFR 116
005 Сука Открытый EVD 2686
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
006 Кобель Юниоров ADM 10631
007 Кобель Открытый GDR 609
008 Сука Юниоров Chip 112069810006845
009 Сука Юниоров EFR 134
010 Сука Юниоров PLH 1482
011 Сука Промежуточный KLT 331
012 Сука Промежуточный ASC 2022
013 Сука Открытый EFR 115
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
014 Кобель Юниоров WBE 534
015 Кобель Промежуточный NIC 3022
016 Кобель Чемпионов TSD 1535
017 Сука Чемпионов WBE 486
Колли длинношерстный / Collie Rough
018 Кобель Юниоров AGK 3876
019 Сука Юниоров GDR 1087
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
020 Сука Открытый BMR 18
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart
021 Кобель Юниоров TDR 212
022 Кобель Юниоров TSD 1956
023 Кобель Открытый TKW 398
024 Кобель Ветеранов TSD 336
025 Сука Юниоров FOS 145
026 Сука Юниоров SSJ 65
027 Сука Юниоров TSD 1984
028 Сука Промежуточный FOS 141
029 Сука Промежуточный DJJ 8056
030 Сука Открытый Chip 203098100348601
031 Сука Рабочий VSO 082
032 Сука Чемпионов XRW 93
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired
033 Кобель Юниоров TSD 2076
034 Кобель Юниоров CCJ 27
035 Кобель Юниоров ОРЕ 106
036 Кобель Чемпионов TSD 1702
037 Сука Открытый VIE 201
Схипперке / Schipperke
038 Кобель Юниоров YYY 3787
039 Сука Бэби YYY 4511
040 Сука Юниоров YYY 3791
Шелти / Shetland Sheepdog
041 Сука Юниоров DZL 7407
042 Сука Промежуточный TSD 1839
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры — догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Американский бульдог / American Bulldog
043 Сука Юниоров WWL 7660
Бульдог / Bulldog
044 Сука Промежуточный AGK 3771
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano
045 Кобель Бэби DZB 4201
046 Сука Промежуточный AZB 1731
047 Сука Открытый PLH 883
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou
048 Кобель Юниоров IDL 1427
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
049 Сука Открытый ORA 1472
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya
050 Сука Открытый DFM 931
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
051 Кобель Открытый VIP 329
052 Сука Бэби LHV 528
053 Сука Промежуточный ALE 2554
Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black
054 Кобель Юниоров AUM 2877
055 Сука Промежуточный ВЕВ 123
056 Сука Ветеранов ТСЕ 2448
Ротвейлер / Rottweiler
057 Сука Промежуточный BBE 1074
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier
058 Кобель Бэби JDJ 1048
059 Кобель Юниоров JDJ 873
060 Сука Промежуточный JDJ 876
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka
061 Кобель Бэби SSU 1442
062 Кобель Щенков ZAT 2060
063 Кобель Щенков WAB 4349
064 Сука Юниоров LYS 623
Тибетский мастиф / Do-Khyi
065 Кобель Юниоров Chip 953010001981755
Цвергпинчер / Zwergpinscher
066 Кобель Открытый HHF 956
067 Сука Юниоров WWL 7247
068 Сука Промежуточный MAR 244
069 Сука Открытый НЕА 43
Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White
070 Кобель Открытый GPX 189
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver
071 Сука Открытый DZL 6624
3 Группа FCI. Терьеры
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
072 Кобель Юниоров SRK 738
073 Кобель Юниоров GOO 3477
074 Кобель Ветеранов OZR 68
075 Сука Бэби KPK 3031
076 Сука Открытый НММ 415
077 Сука Открытый WWL 6672
Бордер терьер / Border Terrier
078 Кобель Юниоров LIJ 273
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
079 Сука Бэби SNN 353
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
080 Кобель Промежуточный VIT 55
081 Кобель Открытый DSI 5441
082 Кобель Открытый MBR 219
083 Сука Щенков VIT 72
084 Сука Юниоров MBR 241
085 Сука Промежуточный VIT 52
086 Сука Промежуточный ADM 10560
Ирландский терьер / Irish Terrier
087 Сука Открытый RAR 257
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
088 Кобель Юниоров TZZ 989
089 Кобель Юниоров РКК 222
090 Сука Промежуточный AYX 1647
Норвич терьер / Norwich Terrier
091 Сука Юниоров GNA 965
Скай терьер / Skye Terrier
092 Сука Юниоров МТС 11
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
093 Сука Юниоров OEC 117
094 Сука Открытый МКК 455
Эрдельтерьер / Airedale Terrier
095 Кобель Чемпионов AWT 20922
096 Сука Щенков Chip 990000000808107
4 Группа FCI. Таксы
Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar
097 Сука Открытый WMT 143
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Акита / Akita
098 Кобель Юниоров DJD 8010
099 Кобель Открытый AGK 3086
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
100 Кобель Открытый YYY 1451
101 Сука Щенков WTX 4305
Американская акита / American Akita (great japanesse dog)
102 Кобель Юниоров DZB 3593
103 Кобель Открытый EBB 498
104 Сука Юниоров MUK 156
Басенджи / Basenji
105 Кобель Открытый ОВЕ 3810
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours
106 Кобель Юниоров JDJ 940
107 Кобель Промежуточный КРЕ 5113
108 Сука Юниоров PLH 1392
109 Сука Юниоров PLH 1565
110 Сука Юниоров JDJ 943
111 Сука Промежуточный PLH 1278
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz
112 Кобель Юниоров ADM 11140
113 Кобель Промежуточный ХАС 525
114 Сука Юниоров DZL 7551
115 Сука Юниоров ADM 11451
116 Сука Юниоров PLH 1390
117 Сука Юниоров PLH 1388
118 Сука Юниоров KPF 1174
119 Сука Промежуточный ADM 10529
120 Сука Промежуточный DDV 4053
121 Сука Открытый ADM 9191
122 Сука Открытый JMH 452
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka
123 Сука Щенков AYO 324
124 Сука Промежуточный PSL 1481
Сиба / Shiba
125 Кобель Бэби KLT 417
126 Кобель Юниоров KHN 14
Сибирский хаски / Siberian Husky
127 Кобель Промежуточный АРО 1026
128 Сука Юниоров AGK 3990
129 Сука Открытый АРО 825
130 Сука Открытый АРО 716
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog
131 Сука Чемпионов Chip 643094100297191
Чау чау / Chow Chow
132 Кобель Чемпионов DTC 177
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Бигль / Beagle
133 Кобель Бэби MWA 1613
134 Сука Юниоров DJZ 3560
135 Сука Промежуточный IDL 1350
Далматин / Dalmatinski pas
136 Сука Промежуточный NIE 95

Расписание Всероссийской выставки собак всех пород (САС, ЧФСС) 23.06.2018

Просьба всем участникам выставки приезжать за час до начала ринга.
Место проведения — г.Шуя, Летний парк, 1-я Московская, 34.

РИНГ №1

Губина Вера Федоровна / Gubina Vera
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (17)
Схипперке / Schipperke (3)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
11:20 Бест 1 группы
11:25 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (3)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (3)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (4)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (4)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (1)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (2)
12:20 Бест 2 группы
12:25 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Бордер терьер / Border Terrier (1)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Такса Кроличья / Dachshund Kaninchen (1)
13:20 Бест 3 и 4 групп
13:30 Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (3)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (17)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сиба / Shiba (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Чау чау / Chow Chow (1)
Басенджи / Basenji (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Английский сеттер / English setter (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)

Далматин / Dalmatinski pas (1)

14:45 Бест 5, 6 и 7 групп
15:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Сассекс спаниель / Sussex spaniel (1)
Уиппет / Whippet (1)
15:35 Бест 8 и 10 групп
15:40 Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Epagneul nain continental (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Пудель / Caniche (4)
Русский той / Russian Toy (2)
Чихуахуа / Chihuahua (7)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Японский хин / Chin (2)
16:40 Бест 9 группы
17:00 Бесты

 

РИНГ №2

Корюкина Ирина Евгеньевна / Koryukina Irina
10:00 Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)
Бигль / Beagle (3)
Мопс / Pug (2)
Пекинес / Pekingese (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (3)

 

Определились с экспертом на Всероссийскую выставку

Спешу сообщить всем собаководам и друзьям нашего клуба, что Вера Фёдоровна Губина, эксперт-орлаундер РКФ-FCI приняла наше приглашение и будет проводить экспертизу собак на нашей Всероссийской выставке собак всех пород, которая пройдёт в г.Шуя, совместно с Шуйским КСС 23 июня 2018 года.

Открыта запись на выставку на сайте Зоопортал.
Так же, записаться на выставку можно в офисе нашего клуба (ИОКСС) в часы работы и в офисе клуба ИГОЛС.
А так же, на любых выставках у представителя ИГОЛС, Натальи Белокуровой.

Семинар «Как Вырастить Друга»

24 февраля в 14.00 приглашаем на мастер-класс

«Как вырастить друга. Важные аспекты первого года жизни собаки»

Ведущий – Юрий Курченков, специалист по рабочим качествам, инструктор

Г. Иваново, ул. Куконковых, 141, зоомагазин «Четыре Лапы»

В день проведения мастер-класса – 15% скидка на амуницию.

Выставки на 2018 год

Уважаемые члены клуба и наши друзья-собаководы.
Ивановский областной клуб служебного собаководства традиционно проводит две выставки собак всех пород в 2018 году.

Всероссийская выставка собак всех пород (САС, ЧФСС)  пройдёт в г.Шуя, совместно с Шуйским клубом служебного собаководства 23 июня 2018 года.

Мы постараемся сделать этот праздник собаководов запоминающимся и красивым.

 

Судья-эксперт уточняется. Регистрация будет производиться через Зоопортал.

16 сентября 2018 года пройдёт традиционная Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФСС) в г.Иваново, совместно с ИГОЛС.

Запись так же будет производиться через Зоопортал.

 

Начинаем нашу школу для воспитания щенков.

Заниматься будем по воскресениям, следующее занятие 4 февраля, с собой на первое занятие берем:

  • Голодного щенка (не кормить с утра перед занятием; «творожок», «кефирчик», «ну я только чуть-чуть» тоже считается кормежкой и влияет на качество занятия)
  • 100 — 300 гр лакомства (в зависимости от размера собаки)
    Лакомство может быть любое, кроме обычного корма собаки.
    — Натуральное: сыр, колбаса, сосиски, отварное мясо, куриная грудка, печень и др.
    — Сухое: сухое легкое, «сэндвичи», пластинки и др.
    Нежелательно использовать в качестве лакомства сухой корм, сушки, сухари, то есть всё что собака будет грызть и ронять крошки на землю, кроме того при активных движениях от сухого лакомства собака может начать кашлять и ей будет не до обучения.

Корм должен лежать в кармане или поясной сумке и легко доставаться одной рукой.

  • Ошейник (кожаный, синтетический и др.) или шлейка и короткий поводок (не рулетка!).
  • Игрушка для собаки. Лучше всего несколько разных игрушек.
  • Подстилка для отработки выдержки
  • Миска

Ознакомиться с программой курса можно здесь: Воспитание щенка

Записывайтесь на занятия у кинолога: 34-34-57 и 8(906)514-35-38

 

Фотоотчет о Весёлых Стартах 2018

В воскресенье мы снова собрались, чтобы поучаствовать в традиционных соревнованиях «Весёлые старты».
Пудель, доберман, ротвейлер, французский бульдог и ещё множество других пород приняли участие в этом мероприятии. Конкурсы и задания «Весёлых стартов» были не сложные в исполнении, но весёлые.

Приглашаем на Веселые Старты 2018

Поздравляю всех с наступившей зимой)

Нам хотелось бы вместе с вами встретить Новый Год на радостной позитивной ноте.

Устроить «Веселые старты» для всех выпускников и учеников Клуба Служебного Собаководства.

С разноплановыми конкурсами на скорость, внимание, реакцию, смекалку хозяина и собаки, с личным и командным зачетом и конечно же призами (корма, игрушки, аксессуары для дрессировки) и дипломами.

Где: дрессировочная площадка.

Когда: 24  декабря. Воскресенье

Запись по тел.  8(906)514-35-38    34-05-22    34-34-57

Наши Спонсоры: 

 

Как это было в прошлом году: жми сюда)

 

Читать полностью >>>

Семинар «Управляемая Городская Собака» в ТЦ Ашан 16 декабря в 14:00

Учимся «разговаривать» с собакой. Семинар в «4 лапы» ТЦ Ашан. 25 ноября 14:00

50 запросов. 1,969 секунд.